Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

Ярко, красиво, душевно

Ярко, красиво, душевно санатория "Предгорье Кавказа" города Горячий Ключ

Ярко, красиво, душевно

  • 12.08.2019
В минувшие выходные мы отмечали 155-летие города-курорта Горячий Ключ и всем пылом своих горячих сердец признавались ему в любви. 
Горячий Ключ - город солнца, гостеприимства, здоровья и неповторимой красоты. А день города Горячий Ключ – это, конечно же, в первую очередь празднование дня основания курорта. Ведь именно уникальные бальнеологические факторы стали поводом основать этот удивительный городок, ставший со временем популярной всероссийской здравницей. 
По такому замечательному поводу у центрального входа в санаторий «Предгорье Кавказа» развернулся масштабный праздник для многочисленных гостей курорта и местных жителей.
Своим мастерством в этот вечер наших гостей  радовали популярные артисты краевой и городской эстрады, а неожиданным сюрпризом и самым что ни на есть гвоздем программы стало выступление экс-солиста группы "На-на" Павла Соколова.
Ждем вас в нашем санатории и в праздники, и в будни! Тем более что проходных дней у нас не бывает - каждый день вашего пребывания в  здравнице мы стараемся сделать маленьким праздником.   А для концертных программ поводов впереди еще очень много. Наши постоянные гости знают, что мы стараемся не упустить любой мало-мальской даты, чтобы устроить для вас праздник и пригласить хороших артистов.
DSC_0991.JPG
DSC_1076.JPG
DSC_1153.JPG