Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

MITT в разгаре!

MITT в разгаре!

  • 14.03.2018

Представитель санаториев «Предгорье Кавказа» и «Горячий Ключ» в очередной раз презентует возможности ведущих здравниц курорта Горячий Ключ на крупнейшей международной туристической выставке «MITT/Путешествия и туризм».

В выставке MITT ежегодно принимают участие около 2000 компаний примерно из 190 стран мира. Эксперты отрасли признают эту выставку главным событием туристической индустрии страны. В этом году она проходит в юбилейный 25-й раз.

Посетители выставки могут получить у нашего представителя Юлии Гашевской не только рекламную и сувенирную продукцию, но и подробную консультацию по любому вопросу деятельности здравниц, попробовать минеральную воду одного из природных источников Горячего Ключа.

В этом году наши санатории участвуют в московских выставках в составе консолидированного стенда Краснодарского края.

Руководитель санаториев «Предгорье Кавказа» и «Горячий Ключ» Карен Гаспарян считает, что участие в главных туристических выставках страны - «Интурмаркет» и MITT имеет большую практическую пользу, поскольку способствует налаживанию новых деловых контактов и создает значительные перспективы для развития санаториев в целом.

IMG_2233-14-03-18-11-45.JPG

mitt.jpg