Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

Горячий Ключ на главной выставке о туризме

Горячий Ключ на главной выставке о туризме санатория "Предгорье Кавказа" города Горячий Ключ

Горячий Ключ на главной выставке о туризме

  • 13.03.2018

Здравницы курорта Горячий Ключ – ЗАО «Санаторий «Предгорье Кавказа» и ЗАО «Санаторий «Горячий Ключ» - презентуют свой потенциал на 13-й Международной туристической выставке "Интурмаркет-2018", которая проходит с 10 по 12 марта в Москве на площадке одного из крупнейших выставочных центров России - "Крокус Экспо".

В составе консолидированного стенда Краснодарского края работает представитель наших здравниц Юлия Гашевская. Она отмечает большую масштабность мероприятия и повышенный интерес к курортам Горячего Ключа. Идет активный обмен контактами, интерактивное общение с коллегами, потенциальными партнерами и клиентами здравниц. Для всех желающих прошла презентация природной минеральной воды. Юлия рассказала о полезных свойствах псекупских минеральных вод и предложила продегустировать воду из 104-го источника, привезенную на выставку.

Краснодарский край в этом году на «Интурмаркете» представлен единым консолидированным стендом общей площадью 400 кв. метров. В ходе мероприятия Краснодарский край и Республика Крым заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. Планируется, что регионы будут взаимодействовать в реализации совместных программ развития Черноморского кластера и продвижения санаторно-курортного и туристского потенциала территорий.