Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

Работа ради отдыха

Работа ради отдыха

  • 07.02.2018

7 февраля в Анапе стартовала специализированная международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России». Это одно из самых ожидаемых курортных событий уходящей зимы, которое, конечно же, не могли пропустить здравницы курорта Горячий Ключ.

Презентовать гостям новейшие достижения в лечении и реабилитации отдыхающих, а также в создании условий для размещения и комфортного отдыха в Анапу прибыли представители санаториев «Предгорье Кавказа» и «Горячий Ключ. В общей сложности в мероприятии приняли участие около 300 ведущих туроператоров, турагентов, отельеров и других представителей туриндустрии России и ближнего зарубежья. По отзывам участников, это одно из самых ярких, насыщенных событиями и многолюдных мероприятий подобного плана. Кстати, выставка «Анапа - самое яркое солнце России» в этом году состоялась в 25-й раз. По поводу юбилея рабочую программу мероприятия «разбавили» концертные номера творческих коллективов Кубани, что, безусловно, создавало особый праздничный и оптимистичный настрой и у гостей, и у участников экспозиции.

Консолидированный стенд Горячего Ключа вызвал большой интерес у посетителей и других участников выставки, которые в будущем, вероятно, станут новыми партнерами наших санаториев и гостями курорта. Ради этого, собственно, и организовывают подобные мероприятия. Здесь обсуждаются ближайшие перспективы развития туристической отрасли, происходит обмен опытом в реализации успешных проектов, укрепление делового сотрудничества в туристской сфере.

IMG_1694-07-02-18-03-16.JPG
IMG_1660-07-02-18-01-37.JPG