Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

Дед Мороз уже заходил

Дед Мороз уже заходил санатория "Предгорье Кавказа" города Горячий Ключ

Дед Мороз уже заходил

  • 23.11.2016
Сколько лет седовласому герою – неизвестно, но утверждают, что две тысячи лет исполнилось точно.  А родился он в конце ноября, когда на родине его – в Великом Устюге – окончательно устанавливается зимняя погода. Кстати, раньше его звали Дедом Трескуном, даже тогда у него уже была борода. Может, еще и не седая, но такая же красивая. Об этих интересных подробностях рассказала гостям праздника бессменная и магнетически очаровательная ведущая, заведующая отделом культуры санаториев «Предгорье Кавказа» и «Горячий Ключ» Юлия Гречишникова.
В праздничный вечер  виновник торжества по традиции появился перед гостями в сопровождении обворожительной Снегурочки. Вместе они исполнили зимние шлягеры под дружное подпевание отдыхающих. Но и гости праздника в этот день пришли не с пустыми руками, многие из них предварительно заготовили оригинальные поздравления Деду Морозу - и в стихах, и в прозе, и даже в рисунках. Отдыхающие пожелали старику всевозможных благ и даже излучать тепло и свет не один десяток лет, а также посетить Большой сочинский дельфинарий и стать другом дельфинов. Победители конкурса, как водится, были отмечены подарками, а все участники – утешительными сувенирами. Романтичную нотку празднику добавили вокалисты Алексей Петров и Оксана Верзун. Кстати говоря, дуэт «Я и ты» давно стал завсегдатаем праздничных мероприятий санаториев и полюбился гостям нашего города.
Отдыхающие получили большой заряд позитива и праздничный новогодний настрой. Все с воодушевлением пели песни, танцевали, водили хоровод и играли в игры, прославляя доброго и всегда долгожданного старца.