Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

День рожденья со звездами

День рожденья со звездами санатория "Предгорье Кавказа" города Горячий Ключ

День рожденья со звездами

  • 28.10.2016
В этот праздничный день  во всем санатории чувствовалось приподнятое настроение и некоторое волнение – все ожидали какого-то сюрприза, но  организаторы старались сохранять интригу до конца.  Ожидания были небеспочвенными, поскольку традицияпраздновать дни  рождения «Предгорья Кавказа»  с участием звезд российской эстрады существует  уже несколько лет.  Она появилась с приходом на должность генерального директора Карена Леонардовича Гаспаряна. И все эти годы Карен Леонардович, что называется, держит планку и по каждому знаменательному поводу старается порадовать сотрудников «звездным» сюрпризом. В концертном зале санатория звучали голоса Валентины Толкуновой, Сосо  Павлиашвили, Евы Польны, Зары, Полины Гагариной, Ирины Салтыковой и многих других.
В этот раз коллектив и гостей  «Предгорья Кавказа», а также соседнего санатория «Горячий Ключ» и, конечно же, почетных гостей праздника порадовал своим ярким, искрометным, напористым и в то же время романтичным выступлением Александр Серов с группой музыкантов.  Зал реагировал такими бурными овациями и криками «браво»,  что певец  долго не уходил со сцены,  намного  превысив  временные рамки концерта.  Прозвучали почти все  нетленные хиты Александра Серова: «Ты меня любишь», «Мадонна», «Музыка венчальная», «Ворованная ночь» и многие другие.  
Очарования праздничному вечеру добавило выступление концертного директора А. Серова – заслуженного артиста России Александра Федоркова.  Его пронзительные авторские песни в стиле шансон, соло на трубе до глубины души взволновали публику.  Многие в этот вечер открыли для себя этого артиста, а он обрел здесь много новых поклонников. Александр Федорков, действительно, очень талантливый человек – много лет он был директором, аранжировщиком и композитором  группы «Лесоповал», написал для нее более 60 песен, работал аранжировщиком у Игоря Крутого, Аллы Пугачевой, Тамары Гвердцетели и многих других звезд.
С праздничной датой поздравил санаторий «Предгорье Кавказа» глава муниципального образования г. Горячий Ключ Иван Федоровский. Пожелав дальнейшего процветания здравнице, он вручил медаль «Почетный работник санаторно-курортной и туристской отрасли МО г. Горячий Ключ» медсестре процедурного кабинета санатория «Предгорье Кавказа» Светлане Ожоговой.