Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

НОВЫЙ ГОД, 2016

НОВЫЙ ГОД, 2016 санатория "Предгорье Кавказа" города Горячий Ключ

НОВЫЙ ГОД, 2016

  • 24.11.2015
Стремительно спешит к нам расцвеченный яркими красками пламени Новый 2016 год – год красной огненной Обезьяны. И чтобы наступающий год стал для Вас счастливым и удачным, нужно встретить его достойно. Благородная обезьянка требует, чтобы в волшебную ночь все было на высшем уровне. Именно так и никак иначе, с подобающим шиком и размахом, предлагаем Вам отпраздновать наступление Нового года в санатории «Предгорье Кавказа». Вас ждет яркая шоу-программа с участием краснодарских профессиональных коллективов, встреча с Дедом Морозом, интересные конкурсы, грандиозный праздничный фейерверк, возможность сфотографироваться с живым символом наступающего года и новогодняя лотерея с множеством призов, главным из которых является путевка в наш санаторий на 12 дней. Вас приятно удивит разнообразие блюд и напитков на праздничном столе. Изысканная сервировка и высокий уровень обслуживания непременно будут соответствовать торжественности момента.
Вам некогда будет скучать, потому что мы предложим на выбор список мероприятий, в котором Вы непременно найдете что-то интересное для себя. Зрелищные концертные программы и веселые дискотеки, увлекательные экскурсии, презентации, игровые и праздничные программы для детей…эти и многие другие мероприятия закружат Вас в вихре приятных эмоций.
Мы постараемся создать для Вас и Ваших детей незабываемую атмосферу праздника и веселья в дни новогодних каникул, чтобы Вы вспоминали о них целый год и захотели еще раз посмотреть чудесную сказку, которую с большим удовольствием создают для Вас все сотрудники санатория «Предгорье Кавказа».