Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

День защиты детей!

День защиты детей! санатория "Предгорье Кавказа" города Горячий Ключ

День защиты детей!

  • 01.06.2015
Последний  день весны совпал в этом году с праздником Троицы, который в санатории «Предгорье Кавказа» отметили в лучших народных традициях. Ансамбль «Любо» подарил многочисленным зрителям, собравшимся на площадке у фонтана, и церковные песнопения и веселые казачьи песни. Ярким украшением праздника стало выступление детских хореографических коллективов городской Школы Искусств. Надев венки из свежей зелени, участвуя в веселых конкурсах, отдыхающие смогли приобщиться к празднованию святой Троицы.
На следующий день, 1 июня, детей и их родителей ждал большой сюрприз в виде интересной концертноразвлекательной программы. Веселые сказочные персонажи, выступившие в роли ведущих праздника, ростовые куклы, яркие номера детского коллектива «Планета Джаз», разноцветные хлопушки, многочисленные конкурсы, радужные мыльные пузыри и любимое детское лакомство – мороженое, которого хватило всем пришедшим на праздник детям, сделали 1 июня в «Предгорье Кавказа» днем, который непременно запомнят надолго и дети и их родители.  
Уже совсем скоро, 12 июня, мы вновь соберемся у центрального входа в санаторий, чтобы отметить важный для нашей страны праздник – День России. Будет развиваться на ветру российский триколор, будут звучать песни о нашей прекрасной Родине, будут зажигательные танцы…Одним словом, отметим праздник с размахом, по-нашему, по-российски!