Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

«Курортный Олимп» покорен

«Курортный Олимп» покорен санатория "Предгорье Кавказа" города Горячий Ключ

«Курортный Олимп» покорен

  • 19.08.2019

Екатерина Пломодьяло, сотрудник службы приема и размещения санатория «Предгорье Кавказа», покорила «Курортный Олимп». Это престижный краевой конкурс лидеров туристской индустрии Краснодарского края, и наша Катюша победила в персональной номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения». Да, именно Катюша, потому что эта девушка являет собой идеал женственности, нежности и красоты. И все же определяющими качествами в борьбе за столь высокий титул стали ее профессиональные качества – доскональное знание тонкостей своей работы, коммуникабельность, ответственность, умение быстро принимать решения, разрешать любые конфликтные ситуации, доброжелательность и тактичность по отношению к клиенту.

Это, безусловно, ценный вклад в копилку достижений Горячего Ключа, особенно учитывая тот факт, что сфера гостеприимства в Краснодарском крае очень большая и конкурентная. По сути это была борьба за звание лучшей из лучших.

Теперь свой уровень профессиональных навыков Екатерине предстоит показать на федеральном уровне - Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» пройдет с 20 августа по 15 ноября этого года.