Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

"Предгорье Кавказа" объединяет

"Предгорье Кавказа" объединяет санатория "Предгорье Кавказа" города Горячий Ключ

"Предгорье Кавказа" объединяет

  • 13.06.2019

12 июня площадка у центрального входа в санаторий «Предгорье Кавказа» празднично оживилась. Многочисленные гости здравниц Горячего Ключа и аборигены собрались здесь, чтобы отметить главный праздник нашей страны – День России. Организаторы постарались, чтобы праздник получился ярким, зрелищным и объединяющим.

В интерактивной перекличке среди зрителей выяснилось, что сейчас в "Предгорье Кавказа" отдыхают и поправляют здоровье гости из Москвы,Санкт-Петербурга, Саратовской, Ростовской, Волгоградской областей, Ставропольского края, Республики Адыгея, Омска, Сахалина, Челябинска и, конечно же, со всех концов нашей большой многонациональной Кубани. И это не случайно, ведь география туристов и отдыхающих курорта Горячий Ключ расширяется с каждым годом.

Мы стараемся по любым поводам - значительным и не очень - делать для вас яркие незабываемые праздники. Чтобы не только тело ваше становилось моложе и здоровее от лечебных и СПА- процедур, но и душа радовалась, тогда и лечение будет вдвое эффективнее.