Горящие ПУТЕВКИ
  • temp-icon Сегодня в Горячем Ключе

Все звезды в гости к нам!

Все звезды в гости к нам! санатория "Предгорье Кавказа" города Горячий Ключ

Все звезды в гости к нам!

  • 29.10.2018
В честь 36-летия  со дня образования ЗАО «Санаторий «Предгорье Кавказа» руководство и учредители здравницы подготовили для сотрудников и отдыхающих великолепный сюрприз – концерт звезд российской эстрады. Впрочем, это не совсем сюрприз, а уже, скорее, добрая традиция. Но интригой до последнего момента остается, кто же из звезд блеснет на этот раз своим талантом на сцене киноконцертного зала санатория.
Открыл концертную программу экс-солист группы «На-На», заслуженный артист Российской Федерации Павел Соколов. Многие помнят его как одного из самых ярких и талантливых солистов группы «На-На». А его выступление в зале «Предгорья Кавказа» настолько порадовало, удивило и зажгло зрителей, что вывод напрашивается сам собой – сольная карьера у певца оказалась не менее удачной.
Заслуженная артистка РФ Наташа Королева сменила на сцене Павла Соколова и, надо сказать,  удивила всех новой экстравагантной программой «Ягодка», бенефис которой был приурочен к 45-летию певицы и впервые опробован на зрителях в этом году   в Кремлевском дворце. Знаменитость радовала зал пением вживую, совмещая исполнение хитов с танцами и  не отставая при этом от своей подтанцовки. Прозвучали всем известные наизусть хиты, такие как «Такси», «Подсолнухи», «Желтые тюльпаны», «Мужичок с гармошкой», «Синие лебеди»,  и новые шлягеры певицы «Зять», «Ягодка» и другие. Любимую певицу зрители и встретили, и проводили с большой теплотой.